Детокс

Детокс (Детоксикация - это научно обоснованная система лечебно-оздоровительных процедур направленная на очищение межклеточного пространства, органов и тканей от токсинов, продуктов метаболизма и солей тяжёлых металлов. Лечекарственные вещества, пищевые консерванты, тяжёлые металлы, вредные продукты метаболизма, накапливаются в наших органах и тканях, вызывая массы негативных последствий. Особенно много токсинов накапливается в жировой ткани. Вредные продукты метаболизма и токсинов могут вызывать ослабление иммунитета, ожирение, проблемы с пищеварением. Наблюдения учёных доказывают, что не все яды и токсины могут быть выведены естественным путём, поэтому в клинике Нечепоренко В.Н. разработана современная программа "Детокс" (детоксикация) которая позволяет удалять токсические вещества, начиная с межклеточного пространства и заканчивая органами и тканями. Печень, почки, кишечник, потовые железы подвергаются очищению от токсинов и ядов.
Кому необходима программа "Детокс"?
  1. Людям имеющим вредные привычки (алкоголизм, табакокурение, наркомания, переедание)
  2. Людям имеющим избыточный вес (ожирение)
  3. Частые стрессы, нервное и физическое переутомление
  4. Плохой сон.
  5. Хроническая усталость
  6. Аллергия
  7. Заболевания органов дыхания и пищеварения
  8. Заболевания кожи.
  9. Болезни эндокринной и нервной системы.
  10. Импотенция
Какие эффекты возникают после проведения программы "Детокс" (детоксикация)?
  1. Общее оздоровление и омоложение
  2. Очищение организма на клеточном уровне.
  3. Снижение веса.
  4. Улучшение состояние кожи.
  5. Улучшает пищеварение.
  6. Уменьшает количество хронических заболеваний.
  7. Помогает при аллергии.
  8. Нормализует иммунитет
  9. Улучшает сон.
  10. Повеет жизненный тонус, настроение, сексуальную активность.
При проведении программы "Детокс" используется препараты улучшающие и нормализующие метаболизм, витамины, лечебные травы, капельницы улучшающие работу сердца, печени, почек, головного мозга. Препараты улучшающие микроцеркуляцию и выведение токсинов из межклеточного пространства, также используется лимфодренаж, массаж, лечебная физкультура, дыхательная гимнастика.
Если вы хотите пройди программу "Детокс"(детоксикации) на дому или в клинике вы можете позвонить по телефону: 8-910-241-32-01,2-59-84-48 Нечепоренко В.Н.
Придти: г.Воронеж, ул.Комиссаржевской 10а
Результатом проведения программы "Детокс "(детоксикации) Будет избавление от лишнего веса, аллергии, отличное пищеварение, отличное настроение и заряд энергии минимум на пол года.