Лечение алкоголизма

Не существует семей, которые не сталкивались с заболевании которое называется алкоголизм. Родственники обычно первые бьют тревогу, понимая, что их близкий человек в беде. От них много зависит, будет человек лечиться или нет. Алкоголизм - это тяжёлое заболевание, разрушающее не только человека, злоупотребляющего спиртными напитками, но и держит в стрессе всех окружающих. Существует мнение, что алкоголизм не излечим, это мнение убило надежду на нормальную, счастливую жизнь у тысячи людей. Да это правда. Алкоголизм не излечим в плане того, что человек сможет снова, в небольших количествах, иногда только при важных обстоятельствах употреблять алкоголь.
Но алкоголизм излечим,в плане полного отказа от алкоголя. Человек может отказаться от алкоголя полностью, раз и на всегда. Человек может сделать трезвость своим новым лицом, научиться решать все свои жизненные проблемы без алкоголя. Можно оставить алкоголь в своём прошлом, сделав его своим бесценным хоть и негативным жизненным опытом и научиться спокойно вести здоровый и трезвый образ жизни в настоящем. Прежде чем выбрать метод лечения, необходимо сформировать установку на трезвость. Решить для себя действительно ли я хочу, отказаться полностью от алкоголя. Честно ответить себя на вопросы, стоит ли лишать себя здорово, а может быть и жизни, ради сомнительного удовольствия от принятия алкоголя. Помочь сформировать установку на трезвость может: врач психиатр-нарколог, родственники.
Если решение ещё не принято, можно общаться к психиатру-наркогологу Нечепоренко, который проведёт:
  1. Консультацию родственников.
  2. Консультацию пациента с элементами убеждения
Обычно лечение алкоголизма начинается с выведения состояния из запоя.
Вывод их запоя может быть проведён в клинике или проведение выведение из запоя на дому.
Выведение из состояния запоя должен проводить только врач-нарколог. Недопустимо самолечение, помощь знакомой медсестры, соседки с медицинским образованием.
Звоните: 8-910-241-32-01,2-59-84-48 Нечепоренко В.Н
Придти: г.Воронеж, ул.Комиссаржевской 10аНаписать: net.alcogol@mail.ru

Делайте вызов врача на дом к вам в течении часа, приедет высококвалифицированный врач Нечепоренко В.Н.
Если человек много выпил и его жизни угрожает опасность, а лечиться он не желает, нами разработана высокоэффективная процедура "Вытрезвление"
Все эти мероприятия могут быть проведены или у вас жома после вызова врача психиатра -нарколога на дом или в условиях нашей клиники. Если пациент решил отказаться от алкоголя полностью, он может пройти у нас курс активного противоалкогольного лечения.

Что делает врач:

  1. Проводит консультацию
  2. Создаёт условия в которых больному будет легко вести трезвый образ жизни,а именно делает так:
  3. Уменьшает желание выпить.
  4. Делает невозможным употребление спиртных напитков, вызывая их непереносимость
Что делает пациент?
  1. Пациент ведёт абсолютно трезвый образ жизни, в условиях которые создал врач вместе с ним.
  2. В случае появлении в лечении спиртное, пациент идёт к врачу, а не за спиртным.
  3. При появлении тревоги, бессонницы, раздражительности, пациент обращается к врачу.
Вот только такая совместная работа врача и пациента позволяет человеку легко отказаться от алкоголя и длительно сохранять трезвость.
Лечение алкоголизма без наблюдения мало эффективно !!!
Врач должен быть рядом с пациентом в течении нескольких лет. Помогая ему решать различные психологические проблемы, и в случае появления влечения алкоголя, человек должен понимать, что он не один, что рядом с ним специалист который всегда готов помочь